June 9, 2022, 4 p.m.
В Москве в Зале Славы Музея Победы 9 июня состоялась торжественная церемонии вручения «Мечей Победы» городам
Sept. 27, 2022, 2:49 p.m.
27 сентября председатель городского Совета Василий Новиков встретился с депутатами, одержавшими победу на довыборах в горсовет, которые проходили с  9 по 11 сентября по четырем одномандатным округам  №№4,10,21 и 22.
Sept. 27, 2022, 11:33 a.m.
Как при передаче дел от управления коммунального хозяйства города, прекратившего работу, не растерять бюджетные доходы от сдачи муниципальных квартир? Эту тему обсуждали вчера, 26 сентября на заседании комитета по бюджету и налоговой политике.
Sept. 27, 2022, 11:30 a.m.
30 сентября 2022 года в малом зале администрации города Орла (г. Орел, Пролетарская Гора, 1) состоится двадцать девятое заседание Орловского городского Совета народных депутатов. Проекты повестки дня.

О Горсовете

Орловский городской Совет народных депутатов — это представительный орган города Орла. Он состоит из 38 депутатов, избираемых на выборах на пять лет. Председатель горсовета избирается самими депутатами из их числа.

Парк Победы

Мобильное приложение "Парк Победы" – это персональный интерактивный путеводитель по парку Победы, в котором можно найти:

• развлечения на свежем воздухе;
  • интерактивную карту парка с объектами, расположенными на территории;
  • аудиогиды по наиболее значимым объектам парка;
  • нестандартный, игровой вид прогулки – городской квест.

Карта округов

• Наведите курсор на участок карты, чтобы узнать номер избирательного округа.

• Кликнув по выбранному участку, Вы сможете получить информацию о депутате по данному избирательному округу.

• Перейдя по ссылке Вы можете получить информацию о составе избирательного округа и обратиться к депутату со своими вопросами через интернет-приемную.