April 7, 2022, 2:06 p.m.
В соответствии с распоряжением горсовета №40 от 06.04.2022 объявлен конкурс по формированию Молодежного парламента первого созыва при городском Совете народных депутатов шестого созыва на срок полномочий Совета этого созыва.
May 17, 2022, 4:43 p.m.
На заседании комитета по муниципальной собственности и землепользования был рассмотрен вопрос о согласовании предоставления в аренду земельного участка в заповедной зоне №4  Орла по  ул. Рощинской для многоэтажной застройки.
May 17, 2022, 4:14 p.m.
Сегодня, 17 мая, состоялось заседание комитета по муниципальной собственности и землепользованию. На нем были рассмотрены в том числе вопросы о передачи муниципального имущества в безвозмездное пользование.
May 16, 2022, 6:07 p.m.
16 мая председатель городского Совета Василий Новиков провел совещание со своими заместителями и сотрудниками горсовета по вопросам предстоящей работы профильных комитетов.

О Горсовете

Орловский городской Совет народных депутатов — это представительный орган города Орла. Он состоит из 38 депутатов, избираемых на выборах на пять лет. Председатель горсовета избирается самими депутатами из их числа.

Карта округов

• Наведите курсор на участок карты, чтобы узнать номер избирательного округа.

• Кликнув по выбранному участку, Вы сможете получить информацию о депутате по данному избирательному округу.

• Перейдя по ссылке Вы можете получить информацию о составе избирательного округа и обратиться к депутату со своими вопросами через интернет-приемную.