О внесении изменений в постановление мэра города Орла от 04.04.2016 г. №37-П

от 01.11.2018г. № 134-П

О внесении изменений в постановление мэра города Орла от 04.04.2016г. №37-П

1.Внести в Приложение № 3 к постановлению мэра города Орла от 04.04.2016г. №37-П «О создании комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав» следующие изменения:

— вывести из состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при территориальном управлении по Северному району администрации города Орла: Макаричеву Татьяну Викторовну, заместителя директора БУ ОО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Орла»; Салихову Оксану Васильевну, заместителя директора БУ ОО «Комплексный центр социального обслуживания населения Северного района г. Орла»;

— включить в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при территориальном управлении по Северному району администрации города Орла: Симонову Юлию Михайловну, заведующую отделением профилактики безнадзорности несовершеннолетних БУ ОО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Орла» (по согласованию); Кузьменкову Наталью Валентиновну, заместителя директора БУ ОО «Комплексный центр социального обслуживания населения Северного района г. Орла» (по согласованию).

2.Опубликовать настоящее постановление в газете «Орловская городская газета» и разместить на официальном сайте Орловского городского Совета народных депутатов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (Е. Е. Локтионов).

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу администрации города Орла (А. С. Муромский).

Основание: письмо главы администрации города Орла от 22.10.2018 № 1/6362-и.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков