О внесении изменений в постановление мэра города Орла от 04.04.2016г

МЭР ГОРОДА ОРЛА

от 26.12.2016 № 152-П

О внесении изменений в постановление мэра города Орла от 04.04.2016г. №37-П

1.Внести в Приложение № 4 к постановлению мэра города Орла от 04.04.2016г. №37-П «О создании комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав» следующие изменения:

- вывести из состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при территориальном управлении по Советскому району администрации города Орла Соколова Максима Юрьевича - заместителя директора КУ ОО «Центр занятости населения Советского района города Орла»;

- включить в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при территориальном управлении по Советскому району администрации города Орла Семенихина Юрия Валентиновича - директора КУ ОО «Центр занятости населения Советского района города Орла»;

2.Опубликовать настоящее постановление в газете «Орловская городская газета» и разместить на официальном сайте Орловского городского Совета народных депутатов в сети «Интернет» (Локтионов Е.Е.).

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу администрации города Орла (Усиков А.И.).

Основание: письмо главы администрации города Орла Усикова А.И. от 22.12.2016 № 1/7025-и.

В.Ф. Новиков