Об утверждении Положения и состава комиссии Орловского городского Совета народных депутатов по рассмотрению заявлений лиц

МЭР ГОРОДА ОРЛА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 13.05.2016 г. № 49-П

Об утверждении Положения и состава комиссии Орловского городского Совета народных депутатов по рассмотрению заявлений лиц, замещающих муниципальные должности, муниципальных служащих, служащих и рабочих, занимающих должности, не отнесённые к должностям муниципальной службы и осуществляющим техническое обеспечение деятельности в Орловском городском Совете народных депутатов, о выплате материальной помощи в связи с тяжёлым заболеванием

В соответствии с Положением «О муниципальной службе в городе Орле», утвержденным решением Орловского городского Совета народных депутатов от 28.02.2008 N 29/441-ГС, Положением «О денежном содержании и материальном стимулировании служащих и рабочих Орловского городского Совета народных депутатов», утвержденным постановлением мэра города Орла от 12.04.2016 г. N 76, руководствуясь статьей 22 Устава города Орла, постановляю:

1. Создать комиссию по рассмотрению заявлений лиц, замещающих муниципальные должности, муниципальных служащих, служащих и рабочих, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности Орловского городского Совета народных депутатов, о выплате материальной помощи в связи с тяжелым заболеванием.
  2. Утвердить:
    2.1. Положение о комиссии Орловского городского Совета народных депутатов по рассмотрению заявлений лиц, замещающих муниципальные должности, муниципальных служащих, служащих и рабочих, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности Орловского городского Совета народных депутатов, о выплате материальной помощи в связи с тяжелым заболеванием (приложение N 1).
    2.2. Состав комиссии Орловского городского Совета народных депутатов по рассмотрению заявлений лиц, замещающих муниципальные должности, муниципальных служащих, служащих и рабочих, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности Орловского городского Совета народных депутатов, о выплате материальной помощи в связи с тяжелым заболеванием (приложение N 2).
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Мэр города Орла В.Ф. Новиков