О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование

№ ______ от_____________ 2022 года (принято на ___ заседании городского Совета народных депутатов)

О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование

Рассмотрев обращение администрации города Орла о передаче в безвозмездное пользование муниципальному бюджетному учреждению дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №4 города Орла» части нежилого помещения, находящегося в оперативном управлении муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №1 города Орла» в соответствии с Положением
«О порядке предоставления в безвозмездное пользование муниципального имущества города Орла», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 №72/1164-ГС,

1. Согласовать муниципальному бюджетному учреждению дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №1 города Орла» передачу в безвозмездное пользование муниципальному бюджетному учреждению дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №4 города Орла» части нежилого помещения площадью 66,3 кв.м, расположенного по адресу: Орловская область, г. Орел, ул. Карачевская, д.74, пом.3, общей площадью 452,2 кв.м (согласно поэтажному плану гаража: комната № 1 площадью 66,3 кв.м) (уточнить технической документацией), сроком по 31.12.2022г., для хранения служебных автотранспортных средств, автомобильного прицепа и боб-саней.
  2. Настоящее решение распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2022 г.

Председатель Орловского городского Совета

народных депутатов В.Ф. Новиков