№_____________ от _____________ 202 __ года (принято на _______________ заседании городского Совета)

На основании статьи 27 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава города Орла, протоколов собраний жителей города Орла,

Установить границы территорий территориального общественного самоуправления:

«Автовокзальная, 36» в границах общей территории, закрепленной за домом № 36 по улице Автовокзальной Заводского района города Орла;

«Дарвина, 1» в границах общей территории, закрепленной за домом № 1 по переулку Дарвина Заводского района города Орла;

«Комсомольская, 310» в границах общей территории, закрепленной за домом № 310 по улице Комсомольской Заводского района города Орла.

Председатель Орловского городского

Совета народных депутатов В.Ф. Новиков

на проект решения Орловского городского Совета народных депутатов

В соответствии с частью 7 статьи 13 Положения «О территориальном общественном самоуправлении в городе Орле», утвержденного решением Орловского городского Совета народных депутатов от 29.04.2014 № 48/0915-ГС, считаю возможным установление границ территорий территориального общественного самоуправления «Автовокзальная, 36», «Дарвина, 1», «Комсомольская, 310» города Орла.

к проекту решения Орловского городского Совета народных депутатов

«Об установлении границ территорий

территориального общественного самоуправления города Орла».

В администрацию города Орла поступили обращения руководителей органов территориального общественного самоуправления «Автовокзальная, 36», «Дарвина, 1», «Комсомольская, 310» города Орла.

В обращениях содержится просьба установить границы территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление.

Проект решения Орловского городского Совета народных депутатов «Об установлении границ территорий территориального общественного самоуправления города Орла» материальных затрат не предусматривает.

А также отсутствуют правовые акты, подлежащие признанию утратившими силу, в связи с принятием данного проекта решения.

На основании статьи 27 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава города Орла, Положения «О территориальном общественном самоуправлении в городе Орле», утвержденного решением Орловского городского Совета народных депутатов от 29.04.2014 № 48/0915-ГС, протоколов собраний жителей города Орла, вносим на рассмотрение Орловского городского Совета народных депутатов проект решения «Об установлении границ территорий территориального общественного самоуправления города Орла».

Начальник территориального

управления по Заводскому

району администрации города Орла М.В. Деркач

Мэру города Орла

Ю.Н. Парахину

от председателя органа ТОС

«Автовокзальная, 36»

Заводского района г. Орла

Гусаровой Елены Павловны

г. Орел, ул. Автовокзальная,

д. 36 , кв. 19

об установлении границ территории осуществления ТОС

дома № 36 по улице Автовокзальной

Заводского района г. Орла

В соответствии со статьей 27 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Орла, Положением «О территориальном общественном самоуправлении в городе Орле», утвержденным решением Орловского городского Совета народных депутатов от 29.04.2014 № 48/0915 – ГС просим установить границы территории осуществления ТОС «Автовокзальная, 36» дома № 36 по улице Автовокзальной Заводского района города Орла.

Описание границ территории осуществления ТОС: общая территория, закрепленная за домом № 36 по улице Автовокзальной Заводского района города Орла.

Председатель домового комитета__________________Гусарова Е.П.

«___» «______» 2022 г.