О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 24.06.2021 N 12/0141-ГС «Об оплате труда работников муниципальных казенных учреждений, наделенных полномочиями по осуществлению отдельных муниципальных функций»

Проект ( вносится Мэром города Орла )

№____________ от _______2021 года (принято на заседании городского Совета)

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Трудовым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Орла,

Внести изменение в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 24.06.2021 N 12/0141-ГС «Об оплате труда работников муниципальных казенных учреждений, наделенных полномочиями по осуществлению отдельных муниципальных функций», изложив 1 абзац подпункта 2.3 приложения в следующей редакции:

1.13. Пункт 3.2 изложить в следующей редакции:

«2.3. Должностные оклады работников Учреждения индексируются с учётом инфляции и решения о бюджете города Орла на очередной финансовый год при наличии необходимых денежных средств.».

Председатель Орловского городского Совета народных депутатов В.Ф. Новиков