О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование

Проект (вносится Мэром города Орла)

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВРЕШЕНИЕ

№ ______________от_____________ 2021 года
(принято на ___ заседании Орловского городского Совета народных депутатов)

О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование

Рассмотрев обращение администрации города Орла о передаче в безвозмездное пользование Муниципальному бюджетному учреждению дополнительного образования «Городской спортивно-оздоровительный центр» нежилого помещения, в соответствии с Положением «О порядке предоставления в безвозмездное пользование муниципального имущества города Орла», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 г. № 72/1164-ГС,

Передать в безвозмездное пользование Муниципальному бюджетному учреждению дополнительного образования «Городской спортивно-оздоровительный центр» нежилое помещение, расположенное по адресу: Орловская область, г. Орел, ул. Маринченко, д.9г, пом.2, этаж 1, этаж 2, общей площадью 75,3 кв.м (согласно поэтажному плану 1-го этажа: комната № 1 площадью 23,5 кв.м, комната № 2 площадью 1,4 кв.м, комната № 3 площадью 9,0 кв.м, комната № 4 площадью 2,8 кв.м), (согласно поэтажному плану 2-го этажа: комната № 1 площадью 7,0 кв.м, комната № 2 площадью 6,2 кв.м, комната № 3 площадью 11,8 кв.м, комната № 4 площадью 3,8 кв.м комната № 5 площадью 9,8 кв.м) (уточнить технической документацией), с 01.01.2022г. по 14.05.2024 г., для обеспечения комфортных условий при занятиях спортом и физической культурой жителей города Орла, хранения спортивного инвентаря.

Председатель Орловского городского Совета народных депутатов В.Ф. Новиков