Об утверждении Положения об оплате труда и материальном стимулировании работников муниципального казённого учреждения «Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений города Орла»

(Проект вносится Мэром города Орла)

№____________ от __________ 2021 года (принято на _____________ заседании городского Совета)

В соответствии с Трудовым Кодексом Российской Федерации, Бюджетным Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 1 Федерального закона от 19.06.2000 №82-ФЗ «О минимальном размере оплаты труда», руководствуясь пунктом 13 части 1 статьи 14 Устава города Орла, в целях определения порядка оплаты труда работников муниципального казённого учреждения «Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений города Орла»,

1.Утвердить Положение об оплате труда и материальном стимулировании работников муниципального казённого учреждения «Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений города Орла» (прилагается)

5424 рубля — для руководителя, руководителей структурных подразделений, специалистов, рабочих и служащих».

2.Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2022 года.

Председатель городского Совета народных депутатов В.Ф. Новиков