Проект ( вносится Мэром города Орла )

№____________ от "____«___________ 2021 года (принято на ____ заседании Орловского городского Совета народных депутатов)

О внесении изменений в Положение «О порядке предоставления жилых помещений специализированного жилищного фонда в городе Орле».

Рассмотрев проект, внесённый Мэром города Орла, в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Жилищным кодексом Российской Федерации, Уставом города Орла, Уставом МКУ «Жилищное управление города Орла»

Внести следующие изменения в Положение «О порядке предоставления жилых помещений специализированного жилищного фонда в городе Орле», принятого решением Орловского городского Совета народных депутатов от 20.12.2012 .№28/0494 – ГС:

1.1. в пункте 1.10. главы 1, пункте 2.8. главы 2, пункте 7.5. главы 7 слова «Жилищный отдел администрации города Орла» заменить словами «МКУ «Жилищное управление города Орла»;

1.2. в пунктах 2.3., 2.4. главы 2, пунктах 3.6.,3.7. главы 3, пунктах 4.4., 4.5. главы 4, в абзаце 1 пункта 5.5. главы 5, абзаце 3 подпункта 4 пункта 5.5., пункте 5.6. главы 5, абзаце 1 пункта 6.5. главы 6, пункте 7.3. главы 7, в абзаце 2 пункта 8.6. главы 8 слова «администрация города Орла» в соответствующем падеже заменить словами МКУ «Жилищное управление города Орла» в соответствующем падеже;

1.3. в пункте 6.6. главы 6 после слов «со дня регистрации заявления» дополнить словами «в МКУ «Жилищное управление города Орла».

Председатель Орловского городского Совета народных депутатов В.Ф. Новиков

Завизировали: