О внесении изменений в Положение «О порядке предоставления жилых помещений специализированного жилищного фонда в городе Орле»

Проект (вносится Мэром города Орла)

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВРЕШЕНИЕ

№ ______________от_____________ 2021 года
(принято на ___ заседании Орловского городского Совета народных депутатов)

О внесении изменений в Положение «О порядке предоставления жилых помещений специализированного жилищного фонда в городе Орле»

Рассмотрев проект, внесенный Мэром города Орла, в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Орла

Внести изменение в пункт 2 решения Орловского городского Совета народных депутатов от 29 августа 2019 года № 56/0978-ГС «О внесении изменений в Положение «О порядке предоставления в безвозмездное пользование муниципального имущества города Орла», заменив слова «до 31.12.2021г.» словами «до 31.12.2022г.».

Председатель Орловского городского Совета народных депутатов В.Ф. Новиков
Исполняющий обязанности Мэра города Орла О.В. Минкин