Проект (вносится Мэром города Орла)

№____________ от ____________2021 года (принято на заседании городского Совета)

Рассмотрев проект, внесенный Мэром города Орла, в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Орла.

Внести изменение в пункт 2 решения Орловского городского Совета народных депутатов от 29 августа 2019 года №56/0978-ГС «О внесении изменений в Положение «О порядке предоставления в безвозмездное пользование муниципального имущества города Орла», заменив слова «до 31.12.2021г.» словами «до 31.12.2022г.».

Председатель городского Совета народных депутатов В.Ф. Новиков
Исполняющий обязанности Мэр города Орла О.В. Минкин