О внесении изменений в постановление мэра города Орла от 04.04.2016 г.№ 37-П

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 19.07.2017 № 101-П

О внесении изменений в постановление мэра города Орла от 04.04.2016 г.№ 37-П

1.Внести в Приложение № 3 к постановлению мэра города Орла от 04.04.2016 г.№ 37-П «О создании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав» следующее изменение:

— включить в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при территориальном управлении по Северному району администрации города Орла Степанченко Сергея Владимировича, специалиста по социальной работе Программы укрепления семьи частного учреждения социального обслуживания «Детская деревня-Лаврово» (по согласованию).

2.Внести в Приложение № 4 к постановлению мэра города Орла от 04.04.2016 г.№ 37-П «О создании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав» следующее изменение:

— включить в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при территориальном управлении по Советскому району администрации города Орла Зубаш Эльвиру Владимировну, специалиста по социальной работе Программы укрепления семьи частного учреждения социального обслуживания «Детская деревня-Лаврово» (по согласованию).

3.Опубликовать настоящее постановление в газете «Орловская городская газета» и разместить на официальном сайте Орловского городского Совета народных депутатов в сети Интернет (Е.Е.Локтионов).

4 Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности главы администрации города Орла А.С. Муромского.

Основание: письма исполняющего обязанности главы администрации города Орла А.С. Муромского от 06.07.2017 № 1/1-3287-и, от 17.07.2017 № 1/1-3454-и.

В.Ф. Новиков