О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 25.05.2017 №24/0485-ГС

Российская федерация

Орловская область

Муниципальное образование «город Орёл»

№ 46/0701 - ГС от 24 ноября 2023 года (принято на сорок шестом заседании городского Совета)

Рассмотрев проект решения, внесенный Мэром города Орла, в соответствии со статьей 156 Жилищного кодекса РФ, статьей 17 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Орловского городского Совета народных депутатов от 29.05.2014 №49/0930-ГС «О Порядке регулирования органами местного самоуправления города Орла размеров платы, цен, тарифов и надбавок к ценам (тарифам) на товары и услуги организаций жилищно-коммунального комплекса, муниципальных предприятий и учреждений»,

Орловский городской Совет народных депутатов решил:

Внести в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 25 мая 2017 №24/0485-ГС «О Положении о расчете размера платы за пользование жилым помещением для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда» следующие изменения:

1. Абзац 1 пункта 2 раздела II приложения к решению изложить в следующей редакции:

«2. Размер платы за наем j-ого жилого помещения, предоставленного по договору социального найма или договору найма жилого помещения муниципального жилищного фонда, определяется администрацией города Орла по формуле 1:».

2. Пункт 3.4 раздела III приложения к решению изложить в следующей редакции:

«3.4. Базовый размер платы за наем жилого помещения устанавливается постановлением администрации города Орла не чаще чем один раз в три года.»

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков