Российская федерация

Орловская область

Муниципальное образование «город Орёл»

№ 44/0670 - ГС от 29 сентября 2023 года (принято на сорок четвертом заседании городского Совета)

О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 №72/1169-ГС «Об утверждении Перечня муниципального имущества и земельных участков, предназначенных для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», в городе Орле»

Рассмотрев проект, внесенный Мэром города Орла, в соответствии с Уставом города Орла и решением Орловского городского Совета народных депутатов от 26.08.2010 №66/1090-ГС «О порядке формирования, ведения, обязательного опубликования Перечня муниципального имущества и земельных участков, предназначенных для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», в городе Орле»,

Внести в приложение к решению Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 №72/1169-ГС «Об утверждении Перечня муниципального имущества и земельных участков, предназначенных для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», в городе Орле», следующие изменения:

1. Включить в таблицу 1 Перечня муниципального имущества и земельных участков, предназначенных для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», в городе Орле (далее – Перечень) следующий объект:

№ п/п Описание объекта Адрес объекта Техническая характеристика объекта Арендатор Целевое назначение
27 Нежилое
помещение
г.
Орел,
ул. Комсомольская,
д. 231, лит. А, пом. 45
Общая площадь
30,7 кв. м,
этаж 2
- Универса-льное

2. Двадцать седьмую строку таблицы 1 Перечня изложить в следующей редакции:

Итого: 1620,20
кв. м