О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование № 41/0628

Российская федерация

Орловская область

Муниципальное образование «город Орёл»

№ 41/0628 - ГС от 30 июня 2023 года (принято на сорок первом заседании городского Совета)

О передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование

Рассмотрев проект, внесенный Мэром города Орла, в соответствии с Положением «О порядке предоставления в безвозмездное пользование муниципального имущества города Орла», принятым решением Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 №72/1164-ГС,

1. Согласовать муниципальному казенному учреждению «Служба технического обеспечения администрации города Орла» передачу в безвозмездное пользование муниципальному казенному учреждению «Единая дежурно-диспетчерская служба города Орла» нежилых помещений, расположенных в здании по адресу: Орловская область, г. Орел, ул. Пролетарская гора, д. 1, общей площадью 64,9 кв. м (согласно поэтажному плану цокольного этажа: комната №47 площадью 15,6 кв. м, комната №48 площадью 16,2 кв.м, комната №49 площадью 11,4 кв.м, комната №52 площадью 15,4 кв.м, часть комнаты №51 площадью 6,3 кв.м) (уточнить технической документацией), с 01,06.2023 на срок 3 года, для ведения уставной деятельности.
  2. Возложить обязанности по оплате коммунальных платежей, уборке, техническому обслуживанию указанных помещений на муниципальное казенное учреждение «Служба технического обеспечения администрации города Орла».

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков