О внесении изменений в Положение «О порядке предоставления в безвозмездное пользование муниципального имущества города Орла»

Российская федерация

Орловская область

Муниципальное образование «город Орёл»

№ 40/0605 - ГС от 26 мая 2023 года (принято на сороковом заседании городского Совета)

Рассмотрев проект, внесенный Мэром города Орла, в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Орла

Внести изменение в Положение «О порядке предоставления в безвозмездное пользование муниципального имущества города Орла», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 16.12.2010 №72/1164-ГС, дополнив пункт 2.1. раздела 2 приложения к решению абзацем следующего содержания:

«- Министерству обороны Российской Федерации и подведомственным ему подразделениям для размещения пункта отбора граждан на военную службу по контракту. Действие настоящего абзаца распространяется на период проведения специальной военной операции.».

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков