О внесении изменений в Положение «О муниципальной службе в городе Орле»

Российская федерация

Орловская область

Муниципальное образование «город Орёл»

№ 40/0603 - ГС от 26 мая 2023 года (принято на сороковом заседании городского Совета)

О внесении изменений в Положение «О муниципальной службе в городе Орле»

Рассмотрев проект, внесенный Мэром города Орла, на основании Федерального закона от 02.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Закона Орловской области от 09.01.2008 №736-03 «О муниципальной службе в Орловской области», руководствуясь Уставом города Орла,

Внести в Положение «О муниципальной службе в городе Орле», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 28.02.2008 №29/441-ГС, изменения, дополнив часть 2 статьи 9 пунктами 4, 5 следующего содержания:

«4) муниципальным служащим, имеющим дисциплинарное взыскание в виде выговора;

5) муниципальным служащим, которым соответствующим актом представителя нанимателя (работодателя) предоставлен отпуск без сохранения денежного содержания продолжительностью более 2 месяцев.».

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков