Об одобрении изменения архитектурного облика объекта культурного наследия регионального значения «Красный мост»

Российская федерация

Орловская область

Муниципальное образование «город Орёл»

№ 38/0571-ГС от 31 марта 2023 года (принято на тридцать восьмом заседании городского Совета)

Рассмотрев представленную Мэром города Орла корректировку решений проекта реставрации и приспособления (на этапе производства работ)
в составе проекта «Реконструкция «Красного моста» в городе Орле (корректировка), согласованную с Управлением по государственной охране объектов культурного наследия Орловской области, управлением градостроительства администрации города Орла, в соответствии с Положением
«О заповедной зоне города Орла (историко-культурном заповедном месте)», утвержденным постановлением Орловского областного Совета народных депутатов от 15.03.2002 № 46/870-ОС

Одобрить изменение архитектурного облика объекта культурного наследия регионального значения «Красный мост», согласно приложению к настоящему решению.

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков