О внесении изменения в Положение «О порядке принятия муниципальных правовых актов Орловским городским Советом народных депутатов»

Российская федерация

Орловская область

Муниципальное образование «город Орёл»

№ 37/0565-ГС от 22 февраля 2023 года (принято на тридцать седьмом заседании городского Совета)

В целях урегулирования отдельных правоотношений при подготовке муниципальных правовых актов Орловского городского Совета народных депутатов, руководствуясь Уставом города Орла,

Внести в Положение «О порядке принятия муниципальных правовых актов Орловским городским Советом народных депутатов», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 27.10.2011 № 8/0153-ГС, изменение, дополнив часть 5 статьи 13 абзацем следующего содержания:

«- сотрудником городского Совета, обеспечивающим деятельность профильного комитета, либо лицом его замещающим.».

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков