О внесении изменений в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 26.03.2009 №43/723-ГС «О Координационном совете по развитию малого и среднего предпринимательства в городе Орле»

Российская федерация

Орловская область

Муниципальное образование «город Орёл»

№ 37/0558-ГС от 22 февраля 2023 года (принято на тридцать седьмом заседании городского Совета)

Рассмотрев проект решения, внесенный Мэром города Орла, в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», в связи с организационно-штатными мероприятиями в администрации города Орла

Внести в решение Орловского городского Совета народных депутатов от 26.03.2009 №43/723-ГС «О Координационном совете по развитию малого и среднего предпринимательства в городе Орле» следующие изменения:

1. В абзаце 2 п. 5.6 раздела 5 приложения №1 слова «финансово-экономическое управление» в соответствующем падеже заменить словами «управление экономического развития» в соответствующем падеже.

2. В приложении №2 «Состав координационного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в городе Орле» слова «Ашихмина Алла Михайловна – заместитель начальника управления экономического развития администрации города Орла» заменить словами «Сурнова Анастасия Евгеньевна – начальник управления экономического развития администрации города Орла».

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков