О внесении изменений в Положение «О порядке возмещения расходов, связанных с депутатской деятельностью, депутатам Орловского городского Совета народных депутатов»

Российская федерация

Орловская область

Муниципальное образование «город Орёл»

№ 35/0541-ГС от 27 января 2023 года (принято на тридцать пятом заседании городского Совета)

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Орловской области от 22.08.2005 № 534-ОЗ «О местном самоуправлении в Орловской области», руководствуясь Уставом города Орла,

Внести в Положение «О порядке возмещения расходов, связанных с депутатской деятельностью, депутатам Орловского городского Совета народных депутатов», принятое решением Орловского городского Совета народных депутатов от 25.02.2016 № 7/0106-ГС, изменение, изложив абзац 2 пункта 2 в следующей редакции:

«оплата услуг помощников депутата по содействию в осуществлении депутатом депутатской деятельности на условиях гражданско-правового договора, заключаемого между депутатом и помощником депутата;».

Председатель городского Совета В.Ф. Новиков